Стимпанк. Механика Власти

Объявление




Ресурс предназначен для ознакомления с жанром стимпанк.

Сейчас январь месяц.
Температура +15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стимпанк. Механика Власти » Партнерство » NOX. Marauders era.


NOX. Marauders era.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111008/IqwOoOfS.png

NOX. Marauders era.
А теперь выйдем в ночь и пустимся в погоню за коварной обольстительницей, имя которой — приключение!©

2

3

Ждём. Надеемся на скорое появление **

Они красивы, умны, чистокровны. Их любят, о них мечтают, им поклоняются. Их манеры безупречны, судьба расписана. В будущем эти девушки украсят собой лучшие гостиных чистокровных домов. А пока они лишь школьницы. Встречайте:

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lu1v4eRPOy1qjt4sco1_500.png

Greengrass, ____ / Гринграсс, ____

Claire Holt
ОПИСАНИЕ:
Младшая дочь в семействе Гринграсс: имеется старший брат и сестра. Естественно, её баловали, хотя разница между детьми не такая большая: дело в том, что мать не справлялась с таким количеством детей (миссис Гринграсс рожала девочке с целью подарить мужу ещё одного наследника. увы, безуспешно), и девочку воспитывала бабушка. которая баловала внучку как могла. Конечно, она получила должное воспитание (бабуля была леди), но её не научили слову "нет". Капризная - не то слово. Сущий ребёнок, который будет топать ногами и требовать желаемое. Она способна разбудить сестру в три часа ночи, потому что ей скучно, невзирая на то, что сестре идти в первой паре, когда сама героиня может поспать. Она не будет делать то. что ей не по душе, из-за чего были конфликты с преподавателями: она вполне способна в лицо высказать своё "фи". Сейчас с ней провели беседы и она стала более спокойная, с уроков не уходит и вообще иногда посещает занятия. уроки не делает в знак протеста, однако, всегда найдётся воздыхатель, готовый помочь его богине с домашним заданием.
Однако, нельзя назвать её дурой: несмотря на кукольную внешность и избалованный характер. сия мадам может неплохо так поднагадить: мстительность этой барышне не свойственна, однако, умом она не обделена.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lu0v0jkPRJ1qcwe36o1_500.gif

Flint, ____ / Флинт, ____
Olivia Wilde
ОПИСАНИЕ:
Родилась в чистокровной семье Флинт. Единственная дочь этой семьи, так как первенец оказался мальчиком. Естественно, лапочка-дочка привлекала внимание всех родственников: родители хотели сделать из неё маленькую принцессу. дедушки-бабушки видели в ней опору и просто хорошую партию кому-то. Брат, который на год старше её, тоже считал себя обязанным её защищать. Что может вырасти в семье, где с детей сдувают пылинки? Тем более с девочки, которой каждый родственник обязан петь оды. как её красоте, так и её уму? Однако, далеко не все её капризы выполнялись: у родителей были моменты строгости, когда они всё начинали резко запрещать. До первых слёз, тогда они тут же начинали бегать с извинениями.  В общем, существо получилось как раз подходящее под описание классической стервы: "всё моё, но то. что мне не нужно или не интересно, можешь взять себе". Стоит заметить. что девушка достаточно умна, что бы не топать ногами, требуя что-то, а получать это другими путями. Мстительна, требовательна, ей все вокруг должны. Почему? Потому. что так решила она. А если она захотела, то она это обязательно получит, чего бы ей это не стоило. Даже, если придётся через кого-то переступить...

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lu0uxrCaKX1r4mqilo1_500.jpg

Pucey, ___ / Пьюси, ____
Emma Stone
ОПИСАНИЕ:
Родилась в семействе Пьюси 16 лет назад. Имеется старший брат, нежно любимый кстати. Брат раздолбай. а она девочка примерная: c самого детства мама говорила ей быть хорошей девочкой. Сейчас она учит все предметы, отлично знает этикет и вообще классическая светская девушка. Однако, она хочет себе более хорошей жизни, нежели ей пророчит мама: выйти замуж за богатого чистокровку и запереть себя в доме, воспитывая кучу сопливых младенцев (Пьюси вообще детей не любит. это так, к слову. Ну, вообще, судьба неплохая, только ей не нравится: почему она, вся такая хорошая, должна подчинятся кому-то, запираться в доме? Она хочет блистать, быть самой-самой. Так почему бы не поменять, тем более, если есть всё необходимое? Она начитана, умна, я бы даже сказала хитра, у неё хорошая репутация (её ни когда не ловят на месте преступления, просто мистика какая-то). Правда иногда может такое устроить, что у всех глаза на лоб полезут. В тихом омуте...

ОТНОШЕНИЯ:
Эти девушки все обучаются на 6-ом курсе Слизерина, всем по 16 лет. Они разные, но их объединяет одно: они все выбрали своим идеалом Нарциссу Блек и всячески пытаются ей подражать, стать подругами и вообще примазаться. Кто-то искренне, кто-то далеко идущими планами. Кто-то хочет действительно стать такой же, кто-то хочет использовать мисс Блек.
Почему именно она? Потому, что фамилия популярна, сама девушка на слуху, у неё хорошая репутация, её ставят им в пример их же родители.
Хочу себе свиту хд

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Имена на ваш выбор. Внешности подбирались специально под персонажей, менять нельзя, только если предложите мне что-то более подходящее.
Все девушки обучаются на Слизерине, 6 курс. Описание тоже не изменяемое, однако, я указала лишь то. что хочу видеть: остальное на ваш выбор и вкус.
От вас хотелось бы активности.
От себя обещаю помощь с анкетами, введение в игру и всё такое **

4

http://uploads.ru/i/J/Z/d/JZd7X.png
NOX. Marauders era.

РАЗЫСКИВАЕТСЯ АРТУР УИЗЛИ!

5

6

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lusorc0pEv1r5ucs2o1_500.jpg*авадакедаврабельно*

Внимание! Внимание! Внимание!
Ролевая  NOX. Marauders era.  объявляет кастинг на роль Беллатрикс Лестрейндж! Запись продолжится до 01.12. Спешите!
Пропала прелестная пожирательница, в возрасте 21 года.  Муж предполагает, что её совратили и куда-то увезли хд
Сестры уже не спят третий день, муж не находит себе места, мать с тётей и свекровью плачут навзрыд, дядя  срывается на подчинённых, словом, семья не может жить без Беллатрикс.
Белла, если ты это читаешь, то приди на форум до первого декабря, а то муж совсем одичал.
-Ни фига не одичал, подумаешь, бегает с бананами по форуму! 
-Нарцисса, это реклама, не лезь!
-Ни фига себе "не лезь", а я...!
-Девочки, замолчите обе, мы вообще-то рекламу пишем.
-А вообще-то....
-ЦИССИ!

7


Вы здесь » Стимпанк. Механика Власти » Партнерство » NOX. Marauders era.