Стимпанк. Механика Власти

Объявление




Ресурс предназначен для ознакомления с жанром стимпанк.

Сейчас январь месяц.
Температура +15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стимпанк. Механика Власти » Реклама » Ваша реклама-2


Ваша реклама-2

Сообщений 381 страница 400 из 454

381

http://savepic.su/949377.jpg
-{Кликaбeльно}-
Плоский мир ждет Вас!

http://discworld.rusff.ru/viewtopic.php?id=108#p203

382

http://s017.radikal.ru/i418/1112/1a/2b7e1cc0f047.jpg
Игра ждёт... только нажми на Сайнт Сити...

http://sintcity.rolka.su/viewtopic.php?id=28

383

http://uploads.ru/i/h/I/c/hIcvu.png

Vampire Academy

О мире|Акции|Нужные персонажи|Роли|Сюжет|Правила

Новая ролевая по Академии Вампиров готова открыть для вас двери в мир, который полон вампиров.
Ролевая новая, но можем вам с уверенностью сказать, что администрация не забросит проект и, что в будущем он будет очень даже успешным. Наша ролевая создана не только для тех, кто уже много лет играет на ролевых, но и для тех, кто только начинает это дело и администрация с радостью вам поможет.

Срочно разыскиваются!

http://uploads.ru/i/b/W/Y/bWYtD.jpg
Василиса (Лисса) Драгомир/Vasilisa (Lissa) Dragomir
Возраст: 17
Раса: морой
Специализация: дух
Внешность: Elisabeth Harnois

Лисса — последний вампир в аристократической ветви Драгомиров, что дает ей звание "принцессы". Ее семья вместе с Розой погибла в автомобильной аварии, когда ей было пятнадцать, но Лиссе бессознательно, благодаря своей силе, удалось вернуть Розу из мертвых, создав при этом между ними крепкую связь.


http://uploads.ru/i/8/X/5/8X5nm.jpg
Эдди Кастилья/Eddy Kastilio
Возраст: 17
Раса: дампир
Внешность: Zac Efron

Дампир, обучающийся в Академии Святого Владимира. Он из тех, кто придет на помощь в трудную минуту. Лучший друг Мейсона, Розы и Василисы. С одной стороны ответственный молодой человек, однако любит вечеринки и развлечения. Частенько сам их и устраивает тайно от преподавателей и других стражей в своей комнате.


http://uploads.ru/i/X/s/8/Xs8Ui.jpg
Мия Ренальди/Mia Rinaldi
Возраст: 16
Раса: морой
Специализация: вода
Внешность: Anna-Sophia Robb

Миа не принадлежит к королевским семьям. Ее родители работают на одну из королевских семей, но Миа предпочитает хранить это в секрете. Она враждебно настроена по отношению к Лиссе и Розе и все из-за того, что ей разбил сердце старший брат Лиссы - Андрей.
Мия совсем не выглядит на свой возраст, все считают ее ребёнком. Она худощавого телосложения, невысокого роста, на ее плечи падают белокурые локоны, а лицо у девушки цвета фарфора, глаза большие и выразительные. Всегда стильно одевается. С виду милая куколка, а характер напоминает стерву. Она решительная и целеустремленная и ради своей цели готова пойти на крайние меры. Ко всему прочему, она обладает хитростью и стойкостью, Мия умеет доводит дела до конца.

http://uploads.ru/i/O/V/w/OVw9C.jpg
Дмитрий Беликов/Dimitri Belikov
Возраст: 24
Раса: дампир
Внешность: Ben Barnes

Дмитрий имеет русское происхождение, которое выдает его легкий акцент. Родился в Сибири и жил в коммуне дампиров с матерью, бабушкой и двумя сестрами. Дмитрий любил читать старые западные романы и слушать музыку 1980-х. Среди других стражей, он часто имеет репутацию «Бога» несмотря на молодой возраст. Дмитрий бесподобен в бою и не знает жалости, когда речь идёт о безопасности людей, которые ему дороги. Кроме того, он является наставником Розы Хезевей. Он симпатизирует Розе, но не идет на сближение, так как считает, что это может помешать выполнению обязанностей наставника и стража. Любимым предметом одежды является ковбойский пыльник, с которым дампир не расстается почти никогда.

ваша http://academyvamp.rusff.ru/viewtopic.p … p=19#p4445

384

http://s57.radikal.ru/i158/1112/d7/135da6c5d4f5.gif
*Внимание! Авторский мир.

Акция №2 Да здравствует канон! (Город)
Акция №3 Светлая память нашему тёмному прошлому...
Акция №4 "Дети богемной революции"
Срочно требуется!

http://teatro.anihub.ru/viewtopic.php?i … =22#p42125

385

http://teatrouniversity.anihub.ru/viewt … p;p=2#p113

http://s017.radikal.ru/i414/1112/0f/cde9ddf8105c.png

386

http://twilightstorm.forumbb.ru/viewtop … =32#p25085
Горы разноцветного мусора на окраине города, странные здания, система канализаций, непонятные механизмы... Разве это наследство не доказательство того, что когда-то на острове была другая цивилизация - более успешная, более дружелюбная, более счастливая? Все в ней гораздо лучше, чем в том мире, каким мы, на этом проклятом острове, знаем его сейчас. И с этим не поспоришь.    Постапокалиптическая реальность - детские игрушки. У нас  все гораздо сложнее. История - включая школьные учебники, - умалчивает, как так получилось, что сразу же после старой цивилизации здесь образовалась новая, переняв от нее многие полезные навыки. Но она стала адом на земле. И худшая новость: кроме этого ада, нет ничего. Все попытки выбраться вызывают Шторм-Вор. Детей учат: "Шторм-Вор может изменить всю твою жизнь, малыш. Но он не добрый, не дарит игрушек. Тебе нужно быть дома, когда он находит на город, понял?".

Акция №6 - Ох, рано встает охрана

http://www.10pix.ru/img1/3374/4725023.jpg
Имя: Адам Рейнграв
Возраст:
43 года
Внешность:
Кристиан Бейл
Должность: начальник детективного отдела полиции
Описание: Все – за Партию. Все – за Большого Брата. Если исчезнут все преступники, мошенники, воры, прелюбодеи, воры, лжецы, злодеи, если исчезнут все это мерзкое отродье, населяющее гетто, мир станет лучше и светлее. А разве нет? Достойные люди будут получать больше еды и услуг, так им необходимых, а недостойные… они и не должны существовать!
Умный, воспитанный мужчина из хорошей семьи. Учился на врача, но после смерти отца от руки уличного грабителя ушел работать в полицию и даже дослужился до не самой маленькой должности. Вежлив и благовоспитан с теми, кого считает добропорядочными гражданами, умен и склонен к широким жестам, даже благороден к тем, кого ему жаль. Но стоит только человеку заслужить его неодобрение – и никакого снисхождения он ждать не может.

http://www.10pix.ru/img1/2572/4725026.jpg
Имя: Джон Торредо
Возраст: 30
Внешность: Джуд Лоу
Должность: детектив
Описание: ему все дается так легко… красивый, умный, и какой-то чрезвычайно несерьезный. Вкусы, увлечения, девушки – он все меняет, как перчатки, надолго не задерживаясь. Единственное, что действительно способно занять Джона надолго, так это только загадки. Преступления, кражи… он наделен невероятным нюхом на подобные вещи, к тому же, у него есть связи среди слабых мира сего. Знает, насколько его начальство ненавидит подобных людей и избегает распространения этой информации. Старается действовать только своим умом и терпеть не может Адама за его слепую преданность.

http://www.10pix.ru/img1/3390/4725036.jpg
Имя: Синестра
Возраст:
14
Внешность:
Сирша Ронан
Должность: официально засекречена
Описание: она почти не помнит своих маму и папу – и ничего не знает об их судьбе. Воспоминания детства почти уничтожены в ее белокурой головке, и, тем не менее, иногда она вспоминает. Маленький домик в нескольких милях от Города, многочисленные братья и сестры, и, кажется, ее тогда звали Сидни… или Сильвия?
Но однажды, она попала в вероятностный шторм, и стала видеть много разных вещей о многих людях. Ну, вы знаете: иногда просто смотришь на человека или вещь, и начинаешь что-то знать, что-то чувствовать.
Ее способность проявилась достаточно рано, для того, что бы Синестра не чувствовала никакого дискомфорта и свыклась с мыслью, что она просто немного другая – но вот ее родители напугались способности девочки, и однажды просто отвели ее в город, в большое красивое здание. Они долго-долго говорили с одной женщиной, а потом ушли, забрав с собой целую стопку денег. С тех, Синестра так и живет с Морган, и иногда ее просят рассказать…
Не по годам умна, серьезна, спокойна, но очень хочет ходить учиться и дружить со своими ровесниками.  Завидует Ребекке, дочери Морган. Дружит с  Джоном Торредо, любит устраивать шалости, из-за чего время от времени получает по ушам от Адама.

http://www.10pix.ru/img1/4494/4725034.jpg
Имя: Морган Ф. Джонс
Возраст:
34 года
Внешность:
Дженнифер Коннели
Должность:
секретарь в Доме Полиции.
Описание:
вдова заместителя начальника полиции, погибшего при исполнении несколько лет назад. Мать Ребекки, приемная мать Синестры: собственно говоря, девочку и отдали им на попечение лишь из-за того, что она была ровесницей их собственного ребенка. Очень расстроена и огорченна из-за того, что не знает причину смерти мужа, мечтает узнать, что же случилось тогда. Из-за этого и пошла работать в полицию – ей, конечно, платят за воспитание Синестры, но разве ж денег бывает достаточно много?
Использует любую возможность, что бы узнать о том, что случилось три года назад, но старается не рисковать по собственной глупости: у нее все-таки дети…

http://www.10pix.ru/img1/1594/4725029.jpg
Имя: Леона Льюис
Возраст: 22 года
Внешность: Энн Хэтуэй
Должность: стажер в отделе детективных расследований
Описание: молодая девушка, недавно закончившая академию. Любопытная, живая, веселая, ироничная, образованная, сообразительная – в ней есть все, для того, чтобы кружить головы мужчинам, чем она, собственно говоря, и занимается. Работа для нее – хороший способ получать деньги, а еще – сборище представителей сильного пола. Легкомысленная, дружелюбная, она, тем не менее, выполняет свою работу на совесть.

http://www.10pix.ru/img1/2316/4725040.jpg
Имя: Симон Райт
Возраст: 24
Внешность: Чаннинг Татум
Должность: младший офицер
Описание: уроженец Гетто, случайно сумевший выбраться в люди. Очень этого стесняется, мечтает стать детективом и создать настоящую семью: слишком хорошо он помнит, как голодал в дни своего детства. Яростный, вспыльчивый, если вывести его из себя может быть жесток. По уши влюблен в Леону, но понимает, что девушка из хорошей семьи – птица совсем не его полета.

387

http://4put.ru/pictures/max/228/703194.gif

Что надо для счастья?Любовь?Деньги?А может наркотики?Каждый делает выбор по своему.Вы не просто попадете в город Париж,где ваши желания исполняются,но и увидеть его грязную сторону.Готовы ли вы на это?Или нет?Подумай внимательно друг

Акция №1  Акция №2

Ждем Вас!

388

http://10pix.ru/img1/3108/6312719.png

Новый Год начинается с того,
Что никто не помнит себя самого.
В углу догорает новогодняя елка,
На елке спит какая-то девчонка.
Самое смешное, что она
Скорее всего, моя жена.

Twilight. The saga. Continuation

http://otherhistorytwilight.mybb.ru/vie … 0&p=28

389

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lvlnpnu8HI1qmollco1_250.gif http://25.media.tumblr.com/tumblr_lvlnpnu8HI1qmollco2_250.gif
http://28.media.tumblr.com/tumblr_lvlnpnu8HI1qmollco3_r1_250.gif http://26.media.tumblr.com/tumblr_lvlnpnu8HI1qmollco4_250.gif
thk addict-inblood.tumblr

ваша

390

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/2b/fdfdda95cf02014b8c66e309c7f60c2b.gif

◖Гостевая◗ | ◖О форуме◗ | ◖Сюжет◗ | ◖Правила◗

◖Разыскиваются◗

http://goh.mybb.ru/viewtopic.php?id=27&p=42#p1752

391

http://www.trueblooded.ru/design/ads/ad3.jpg

ACT #1 HUMANS | ACT #2 VAMPS | ACT #3 FAIRIES | ACT #4 WITCHES | ACT #5 WEREWOLFES

http://www.trueblooded.ru/forum/10-324- … 1323579649

392

http://imgs.su/tmp/1323514132-483.jpg

Теряя курс, сжигая карты, стремясь упасть к границам дна. Пустого дна. Лишь ты одна, кто не дает сковать меня.


http://nae.anihub.ru/viewtopic.php?id=152#p3074

393

http://mypsycho.rusff.ru/viewtopic.php? … ;p=13#p929

394

http://latina.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=131&p=3

395

Ваша

396

Камарилья разыскивает!

http://uploads.ru/i/E/4/f/E4fnX.png

Себастьян Лакруа
Вампир, Князь Камарильи, 240 лет.
Предлагаемая внешность - Hayden Christensen

Ималия
Вампир, бывшая фотомодель,40 лет
Предлагаемая внешность - Naomi Campbell

http://uploads.ru/i/9/c/g/9cgIj.png

Шабаш разыскивает!

http://uploads.ru/i/z/9/D/z9DuO.png

Андрей
Вампир, Патриарх Шабаша, около 600 лет
Предлагаемая внешность -  Hugo Weaving

Джезебел Локк
Вампир, член Братства Девятого Круга, 20 лет
Предлагаемая внешность - Ariana Grande

http://uploads.ru/i/K/Z/U/KZUtN.png

http://uploads.ru/i/x/9/n/x9n7o.png

Меркурио
Гуль, торговец оружием,60 лет
Предлагаемая внешность - Jim Carrey

Лили
Слабокровка, Глава Слабокровных, 21 год
Предлагаемая внешность -  Allison Harvard

http://uploads.ru/i/s/E/v/sEvTN.png

Разыскиваются смертные!

http://uploads.ru/i/G/j/T/GjTVv.png

Борис Чеков
Глава русской мафии, крышует клуб "Confession", 44 года

Юки
Охотница на "демонов", 17 лет

http://uploads.ru/i/C/w/K/CwKt3.png

http://holodgorod.mybb.ru/viewtopic.php … ;p=7#p1921

397

http://latina.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=131&p=6

398

[реклама вместо картинки]
ФРПГ по мотивам вселенной "ДОЗОРОВ" С.В. Лукьяненко.
Срочно требуются в игру:
Антон Городецкий, Татьяна Савицкая, Кирилл Чернов, Даша.

http://dozory.unoforum.ru/?1-11-0-00000 … -135-0#137

399

http://bleachnewdestiny.anihub.ru/viewt … p=13#p3349

400

http://forumstatic.ru/files/0010/13/1b/68824.gif

сюжетсписок ролейакция#неканоншаблон#долой биографию!


Вы здесь » Стимпанк. Механика Власти » Реклама » Ваша реклама-2